
Имплантация зубов All-On-8 под ключ
с выгодой более 290 000 руб
С помощью данной технологии наши пациенты за 1-2 приема возвращают себе возможность нормально кушать и улыбаться. Многочисленные визиты объединены в 1 или несколько (по показаниям) и значительно сокращают потерю времени частыми визитами в стоматологию. Нет ограничений по возрасту пациента, не нужно проводить костную пластику.
Цена на имплантацию зубов All-on-8 под ключ:
ALL-ON-8 Anthogyr с адаптационным съемным протезом и постоянным мостовидным протезом из металлокерамики
за 600 000 руб вместо 890000 руб
ALL-ON-8 Anthogyr с адаптационным съемным протезом и постоянным мостовидным протезом из диоксида циркония
за 700 000 руб вместо 1090000 руб
В стоимость входит:
- осмотр и консультация специалистов: хирурга-имплантолога, ортопеда;
- анестезия обезболивающими препаратами;
- имплантат с заглушкой;
- формирователь десны;
- операция по установке имплантата и формирователя десны;
- наложение и снятие швов;
- послеоперационное наблюдение;
- снятие оттисков;
- изготовление съемного временного протеза;
- изготовление и фиксация коронок на имплантаты.
All-On-8 подойдет пациентам:
- Полная адентия или отсутствие большей части зубов
- Пародонтит, пародонтоз
- Пародонтит, пародонтоз
- Существенная атрофия костной ткани
Противопоказания:
Метод All-on-8 не подойдёт только тем, у кого есть общие противопоказания к имплантации: онкологические и сердечно-сосудистые заболевания, нарушения свёртываемости крови, гепатит, ВИЧ/СПИД, сахарный диабет и другие.
Концепция систем All-On-8
Концепция систем All-On-8– это улучшенные и доработанные версии протокола имплантации All-On-4, позволяющие уже на 8 имплантатах зафиксировать вместо условно съемного протеза – несъемный мост из металлокерамики или из диоксида циркония.
Технологии All-On-8 более выгодны с экономической точки зрения по сравнению с остальными способами восстановления адентии (имплантация каждого отсутствующего зуба, единичные имплантаты в сочетании с мостами).
Постоянная ортопедическая конструкция крепится и фиксируется к имплантатам специальными соединениями и выполнена в виде несъемного мостовидного протеза из металлокерамики или из диоксида циркония.
В технологии All-On-8 зубной ряд восстанавливается до 7-х зубов (14 зубов на 1 челюсти).
Нашим пациентам мы выбрали для проведения операции All-On-6 имплантаты Anthogyr Франзцузско-Швейцарского производства, являющихся составляющей Straumann Group (Швейцария).
Системы имплантации Anthogyr производятся на современном заводе во Франции, где уже более 70 лет компания разрабатывает передовые решения для стоматологии.
Запишитесь к нам на прием
*в стоимость работы не входит предварительная костная пластика, синус-лифтинг, в тех случаях, когда без нее невозможно получить качественный результат;
**пластика мягкий тканей;
***стоимость несъемной временной ортопедической конструкции рассчитывает отдельно;
****администрация клиники оставляет за собой право менять условия специальных предложений в обстоятельствах значительно влияющих на стоимость услуг.
*****возможна индивидуальная рассрочка от клиники.
Отзывы




